В Сочи прошел залповый ливень. По этой причине было принято решение экстренно перекрыть движение на участке Адлер-Веселое. Об этом сообщили в краевом управлении федеральных автодорог
“Из-за залпового ливня, выпавшего в южной части Сочи, сотрудниками ГИБДДД экстренно перекрыто движение на участке км 2+000 — 2+050 участка Адлер — Веселое федеральной трассы А-147. На откачке воды с дороги заняты две единицы спецтехники, оборудованные насосами. Персонал службы содержания наблюдает ситуацию на месте. Ливень может переместиться в другие части Сочи. Всем необходимо соблюдать осторожность”, — говорится в тексте сообщения.
Уточняется, что на место прибыла третья единица спецтехники ФКУ «Черноморье», ведется откачка воды и механическая уборка проезжей части.
Поступают сообщения, что объезд осуществляется по федеральной трассе А-149, скоростное направление.
Ранее портал “СочиСтрим” писал о том, что в Сочи перекроют площадь и дороги. Это связано с экологическим марафоном “Реки бегут”. Об этом сообщили в пресс-службе администрации города Сочи. Все подробности — здесь.