Во вторник, 23 июня, в Сочи в очередной раз объявили угрозу атаки беспилотников. Об этом в своем канале в мессенджере MAX сообщил глава администрации Андрей Прошунин.
«На территории города Сочи объявлена угроза атаки беспилотных летательных аппаратов», – написал градоначальник.
Соответствующее сообщение появилось в 14.21. Людей просят соблюдать меры безопасности, а также сохранять спокойствие.
«Ждите отмены сигнала сразу, как обстановка в Сочи станет безопасной!», – добавил Прошунин.



























