В среду, 24 июня, в аэропорту Геленджика сняли ограничения полетов. Об этом сообщили в пресс-службе Росавиации.
Как сообщал портал «СочиСтрим», в аэропорту Геленджика снова ввели ограничения полетов. Соответствующая информация появилась в 9.33. Такие меры приняли для того, чтобы обеспечить безопасность полетов.
В 11.39 стало известно, что аэропорт возобновил работу в обычном режиме.
«Сняты ограничения на прием и выпуск воздушных судов», – говорится в сообщении.



























