Во вторник, 23 июня, в Сочи в очередной раз объявили отмену угрозы атаки беспилотников. Об этом в своем канале в мессенджере MAX сообщил глава администрации Андрей Прошунин.
Как писал портал «СочиСтрим», в Сочи в очередной раз объявили угрозу атаки беспилотников. Соответствующее сообщение появилось в 14.21. Людей просили соблюдать меры безопасности, а также сохранять спокойствие.
В 15.13 стало известно, что ситуация нормализовалась.
«Отмена угрозы атаки беспилотных летательных аппаратов», – написал Прошунин.
Руководитель администрации заверил, что опасности для людей нет.



























