Президент России Владимир Путин поддержал решение губернатора Краснодарского края Кондратьева участвовать в выборах. Об этом руководитель региона сообщил в своем Telegram-канале.
По его словам, за последние 10 лет на Кубани удалось добиться заметных результатов. Губернатор подчеркнул, что это произошло благодаря поддержке главы государства и федерального правительства. Кондратьев напомнил, что Кубань является одним из крупнейших субъектов федерации. По его словам, перед Краснодарским краем всегда стоят самые высокие цели.
«Не сомневаюсь, нам по силам продолжить движение вперед и, используя накопленный опыт, сделать еще больше», – написал Кондратьев.
Кубанский губернатор встретился с Путиным. Кондратьев, в частности, доложил главе государства о социально-экономическом развитии Краснодарского края.
«Благодарен Владимиру Владимировичу Путину за оказанное доверие и поддержку моего решения – участвовать в предстоящих выборах губернатора», – отметил руководитель региона.
Кубанский губернатор также добавил, что это высокая оценка проделанной работы и большая ответственность.