К грядущему Инвестиционному форуму на черноморском курорте подготовят не менее шести проектов развития прибрежных территорий Лазаревского района. Об этом на сегодняшней планерке сообщил глава города Сочи Анатолий Пахомов.
«Лазаревка живёт сезоном. А значит и доход у жителей района нестабильный. Мы должны продумать, что нужно для того, чтобы эта территория работала круглый год», — сообщил мэр города.
По окончании активного купального сезона в Сочи городские власти начнут активно готовиться к Инвестиционному форуму, который пройдет на курорте с 14 по 15 февраля. Сейчас проекты развития приморских поселков находятся в разработке.
Также в сентябре в каждом районе Сочи будут обустраивать новые скверы. За последние годы на курорте уже появилось несколько зеленых зон отдыха, в частности, на Макаренко, в Бытхе и на Фабрициуса.
Хочешь, чтобы о твоём бизнесе узнали миллионы людей в Сочи, Краснодарском крае и всей России - кликай сюда.Sochistream.ru - ведущий новостной интернет-портал Юга страны.