Депутат Госдумы от Сочинского округа Константин Затулин подал документы на участие в предварительном голосовании партии «Единая Россия». Об этом парламентарий сообщил в своем Telegram-канале.
«Я действительно уже в пятый раз исполняю обязанности депутата Государственной Думы. Сейчас у нас завершается восьмой созыв», – отметил Константин Затулин.
Депутат добавил, что второй раз избирается от Сочинского избирательного округа, в который входят его родной Сочи, а также Апшеронский и Белореченский районы.
«Мне немножко досадно, что Сочинский округ теперь будет называться Южным, из 50-го станет 54-м, но люди, которые жили и живут в этом округе, остаются со мной», – подчеркнул Константин Затулин.
Депутат отметил, что как и пять лет назад подает документы в преддверии Дня воссоединения Крыма и Севастополя с Россией.


























