В воскресенье, 21 декабря, вечером на территории Краснодарского края объявлена ракетная опасность. Сирены экстренного оповещения могут прозвучать в ряде муниципалитетов региона.
Жителям, находящимся под угрозой, настоятельно рекомендуется незамедлительно соблюсти все меры безопасности: покинуть транспортные средства, отойти от окон, укрыться в защищенных помещениях или подвальных сооружениях.
Также есть риск применения беспилотных летательных аппаратов. В связи с этим крайне важно оставаться в укрытии до официального отбоя тревоги и не приближаться к окнам.
Все экстренные службы края работают в усиленном режиме. Актуальную информацию о развитии обстановки просьба получать только из официальных источников.


























