Футбольный клуб «Сочи» официально представил своих новых игроков, которые присоединились к команде в зимнее межсезонье. Торжественное мероприятие прошло в Художественном музее Сочи, на которое пришли болельщики, юные футболисты из академии клуба, а также представители городской администрации и депутаты.
Анатолий Мирошников, директор департамента по физкультуре и спорту, отметил, что город активно развивает спортивную инфраструктуру, так как футбол является самым популярным видом спорта среди местных жителей. Он подчеркнул, что клуб не может полагаться исключительно на своих воспитанников и должен привлекать высококлассных игроков, чтобы поддерживать интерес к команде.
На мероприятии были представлены новички клуба: Максим Кайнов, Сергей Терехов, Набиль Абердин, Роман Пасевич и Лазарь Стойсавлевич. Футболисты и главный тренер Роберто Морено ответили на вопросы присутствующих и провели фотосессию с автографами.
Первая официальная игра ФК «Сочи» в этом году состоится 3 марта на стадионе «Фишт», где команда встретится с саратовским «Соколом».