В ночь на понедельник, 29 декабря, к уборке дорог в Сочи привлекли более 330 единиц техники. Об этом в своем Telegram-канале сообщил глава администрации Андрей Прошунин.
«Для поддержания порядка на дорогах за ночь по всему городу было задействовано свыше 330 единиц техники и более 530 дорожных рабочих», – рассказал градоначальник.
По его словам, было использовано около 930 тонн противогололедных материалов. Только в горном кластере работают более 120 единиц техники и 125 человек. Кроме того, с утра организована ручная очистка тротуаров.
«Все силы брошены на расчистку дорог, в приоритете – маршруты следования автобусов», – подчеркнул Прошунин.
Руководитель администрации добавил, что аэропорт работает в штатном режиме по фактической погоде. Ситуацию круглосуточно контролирует городской оперативный штаб.

























