Глава администрации Сочи Алексей Копайгородский поручил закончить ремонт дорог на курорте к июню 2024 года. Об этом градоначальник написал в своем Telegram-канале.
По его словам, в Год транспорта и дорог на самых загруженных участках улиц собираются изменить схемы движения.
– Всего в плане более 30 мероприятий, – отметил Копайгородский.
Градоначальник добавил, что поручил завершить все ремонтные работы на дорогах к июню.
Ранее портал «СочиСтрим» писал о том, что в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги» в 2024 году в Центральном районе Сочи планируют отремонтировать шесть дорог. Глава администрации Алексей Копайгородский отметил, что работы ведутся на улицах Северной и Юных Ленинцев. Планируется также обновить более 20 тысяч квадратных метров тротуаров.
Ранее портал «СочиСтрим» писал о том, что в 2024 году в Сочи по национальному проекту «Безопасные качественные дороги» планируют отремонтировать 59 улиц и переулков. На курорте заменят около 230 тысяч квадратных метров дорожного полотна. Список объектов составили с учетом предложений жителей.