В Краснодарском крае продолжается розыск 36-летней Татьяны Магомедовой, которая пропала 21 августа после отъезда из своего дома в станице Воронежской Усть-Лабинского района. На связь она не вышла и не вернулась к своей 15-летней дочери-инвалиду, пишет телеграм-канал «Краснодар Телетайп».
По данным правоохранительных органов, очевидцы сообщили, что непосредственно перед исчезновением к женщине в автомобиль «Мазда-3» цвета «мокрый асфальт» сел неизвестный мужчина, после чего они вместе уехали. В рамках расследования уголовного дела полиция составила ориентировку на 51-летнего жителя той же станицы Олега Коваленко, который может быть причастен к исчезновению.
Приметы разыскиваемой Татьяны Магомедовой: рост около 145 см, худощавого телосложения, черные волосы, карие глаза. На момент исчезновения была одета в сарафан тигрового цвета и черные босоножки.