Сбор средств на лечение 9-летнего Вали Королёва, серьезно пострадавшего от нападения собак, достиг более 3,5 миллионов рублей всего за четыре дня. Об этом сообщили организаторы акции 4 марта.
С начала марта 2025 года начался сбор средств для лечения 9-летнего Вали Королёва, который пострадал от нападения собак 26 февраля. За короткий период, с 1 по 4 марта, удалось собрать свыше 3,5 миллиона рублей. Об этом рассказали друзья семьи мальчика, отмечая, что на счет матери уже переведено около полутора миллионов.
Стоит отметить, что спустя пять дней после инцидента администрация Сочи выразила готовность помочь семье Королёвых. В мэрии также организовали сбор средств, в который вошли отчисления однодневных заработков сотрудников. Однако точная сумма, собранная чиновниками, на данный момент не разглашается.