Метеорологи, разложив синоптические карты, сделали вывод о том, когда столбик термометра на Кубани поднимется до отметки в +21 градус.
Так, в Краснодаре это произойдет примерно через месяц, а именно 25 марта. В основном будет стоять облачная с прояснениями погода. Если утром всего +12, то к обеду воздух уже прогреется до +21 градуса. Вечером +16, ночью +14.
В Сочи столь резкого скачка температуры пока не ожидается. Но 25 марта потеплеет до +16. В течение дня сквозь облака будет выглядывать солнце, утром и ночью обещают +14.
В Анапе 25 марта прогнозируют до +19. Как правило, облачно с прояснениями. В утренние часы +12, вечером +15, ночью предрекают +14, следует из данных сервиса “Яндекс. Погода”.
С прогнозом погоды на сегодня в крае можно ознакомиться здесь.