33-летняя модель Анжелика Тартанова, переехавшая в столицу из Краснодарского края, бесследно исчезла в Москве около двух недель назад. По информации от родственников, девушка, активно ведшая социальные сети, внезапно перестала выходить на связь, а её аккаунты замерли в конце ноября.
Сестра пропавшей, Анастасия, сообщила, что заявление в полицию уже подано, однако поиски продвигаются крайне медленно из-за отсутствия свидетелей. По её словам, в последние месяцы Анжелика почти прекратила общение с друзьями и близкими из-за недовольства её нового ухажера.
Мужчину, с которым модель встречалась в последнее время, зовут Андрей. Именно на него зарегистрирован один из её телефонных номеров. Однако достоверно неизвестно, находилась ли Анжелика с ним в день исчезновения. По предварительным данным, её видели в компании мужчины значительно старше её.
Другой знакомый девушки, Роман, отметил, что не общался с ней около полугода и знает лишь, что она занималась продажей косметики. Родственники подчёркивают, что для Анжелики такое внезапное исчезновение несвойственно — она всегда сообщала о своих планах. Сейчас семья активно распространяет информацию в соцсетях в надежде на новые зацепки, пишет «КП-Кубань».























