В Краснодаре началась проверка в отношении водителя, блогера, который был замечен за опасным вождением на автомобиле марки «Мерседес». Пресс-служба СУ СКР по Краснодарскому краю сообщила о ситуации.
На опубликованных в соцсетях видео видно, как мужчина разгоняет свой автомобиль до 200 километров в час, пересекает сплошные линии и не подчиняется указаниям сотрудников ГАИ. Блогер, представившийся как Марат, фиксирует свои поездки на камеру и делится ими в Интернете.
В одном из роликов он проявил неуважение к сотруднику ГИБДД, однако в полиции Краснодарского края опровергли его связь с Госавтоинспекцией. Правоохранительные органы сейчас устанавливают все детали произошедшего и готовят необходимые меры в отношении нарушителя.