Жители Краснодара, купившие сосиски в тесте в круглосуточном магазине на хуторе Ленина, получили неожиданный “бонус” к своему перекусу. Вместо аппетитной закуски их ждало неожиданное послание в виде плесени, которая покрывала продукт внутри, пишет телеграм-канал “Краснодар Телетайп”.
Как рассказал один из покупателей, он приобрел сосиски в тесте для быстрого перекуса, но, развернув упаковку, обнаружил, что продукт явно испорчен.
Он хотела перекусить, но вместо этого получил настоящее отвращение.
“Плесень была везде, но в основном на сосисках. Это просто ужасно!” — поделился мужчина.
Теперь краснодарцы требуют проверить магазин и поставщика, чтобы подобное больше не повторялось.
Начал ли проверку по факту инцидента Роспотребнадзор, не сообщается. Пока что магазин продолжает работать, но местные жители советуют друг другу быть осторожнее с покупкой готовой продукции.
“Неприятного аппетита!” — шутят в соцсетях пользователи, комментируя ситуацию. Однако для тех, кто столкнулся с испорченным продуктом, это вряд ли покажется смешным. Деньги на ветер, а аппетит — надолго испорчен.