В Краснодаре оператор мойки получил тяжелые травмы после того, как троллейбус внезапно двинулся в депо и столкнулся с другими транспортными средствами. Об этом сообщил telegram-канал «Троллейбус | Trolleybus».
В троллейбусном депо Краснодара водитель БКМ № 409 заехала на мойку. После выхода из кабины водитель случайно нажала ногой на пусковую педаль, из-за чего троллейбус начал движение.
В результате инцидента транспортное средство наехало на оператора мойки и столкнулось с троллейбусами № 245 и № 272. Также пострадал троллейбус № 237, находившийся в парке на списание.
Оператор мойки доставлен в больницу с тяжелыми травмами: черепно-мозговая травма, перелом ребер, проколотое легкое. В настоящий момент пострадавший находится в искусственной коме. Водитель троллейбуса уволена по факту происшествия. Троллейбусное депо проводит внутреннее расследование для предотвращения подобных инцидентов в будущем.