В Сочи выставлена на продажу гостиничный комплекс общей площадью 9800 кв. м, расположенный в популярном поселке Эсто-Садок Адлерского района. Цена объекта составляет 3,8 млрд рублей, что, по заявлению продавца, на 300 миллионов ниже рыночной.
Многофункциональный объект размещен в семиэтажном здании с отдельным входом. Гостиница обладает развитой инфраструктурой: в главном корпусе с высотой потолков 3,2 метра размещены 98 номеров площадью от 22 до 130 кв. м. Для гостей и проведения мероприятий доступны ресторан на 1000 кв. м, конференц-зал на 450 кв. м, бассейн и SPA-зона. На территории также находятся детские площадки, магазины и аптека.
Комплекс имеет центральное отопление и мощную электросеть в 600 кВт с возможностью увеличения. Отделка всех помещений выполнена на уровне чистовой готовности. Для потенциальных инвесторов предоставляется возможность провести онлайн-показ объекта по видеосвязи. Продажа осуществляется с брокерской комиссией 1%.


























