В ночь с 5 на 6 февраля в Красноярске введут временные ограничения движения на улицах Мира и Кирова. Эти меры обусловлены необходимостью проведения работ по ремонту водопроводных сетей. Специалисты будут устранять порыв на улице Мира.
Движение транспорта будет ограничено с 23:00 5 февраля до 6:00 6 февраля. В это время водителям не удастся проехать по улице Мира от пересечения с Фрунзе до Кирова. Кроме того, одна полоса на улице Кирова будет закрыта на перекрестке с улицей Мира в сторону Комсомольской. Для объезда ремонтируемого участка автолюбителям рекомендовано использовать параллельные улицы.
В администрации Краснодара просят водителей заранее планировать свои маршруты с учетом предстоящих изменений. Также в связи с проведением работ будет временно приостановлена подача холодной воды на улицах Кубанской Набережной и Кирова.