Министр здравоохранения Краснодарского края Евгений Филиппов сообщил о настоящем бэби-буме за последние 24 часа. Согласно оперативным данным, на свет появился 131 малыш: 74 мальчика и 57 девочек.
Особую радость у медиков вызвало рождение трёх пар двойняшек. Две такие пары родились в Краснодаре, ещё одна — в Сочи. Эти счастливые события стали частью общей статистики по городам: за отчетный период в краевой столице родились 54 ребенка, а в Сочи — 35.
«От всей души поздравляю родителей с этим прекрасным событием! Желаю, чтобы детки росли здоровыми, крепкими и дарили только радость», — обратился к кубанским семьям министр.
Среди других территорий края, например, Лабинский район, также встречается в сводке — там на свет появился один новорожденный.
О каком городе или районе края вы хотели бы узнать завтра? Филиппов ждет ваших предложений в комментариях.
























