Краснодарский гидрометцентр сообщает о погоде на предстоящие выходные, 8 и 9 ноября. В субботу и воскресенье на большей части Кубани ожидается переменная облачность, а осадков не прогнозируется. Местами возможны туманы.
Ветер будет восточного направления с переходом в конце периода на западный, его скорость составит 4-9 м/с. Температурный режим в регионе: ночью столбики термометров покажут от 5 до 10 градусов, днем — от 12 до 17. В отдельных районах, где небо будет более ясным, воздух прогреется до 18–23 градусов. В горной местности ночью ожидается от 3 до 8 градусов, а днем — от 8 до 13.
На Черноморском побережье также установится переменная облачность без осадков. Ветер в эти дни будет северо-восточным, а в дневное время сменится на южный, усиливаясь до 6-11 м/с. Ночные температуры в прибрежной зоне оба дня составят 10–15 градусов. Днем в субботу, 8 ноября, воздух прогреется до 18–23 градусов, а в воскресенье, 9 ноября, будет немного прохладнее — от 16 до 21 градуса.


























