В субботу, 18 октября, жителей Кубани ожидает переменная облачность. Осадков в большинстве районов не прогнозируется, однако ночью и в утренние часы кое-где возможны туманы. Ветер будет дуть с северо-востока со скоростью 4-9 метров в секунду. Столбики термометров покажут ночью от минус одного до плюс четырех градусов, а на берегу Азовского моря — от трех до восьми тепла. Дневная температура достигнет 15-20 градусов выше нуля. В горных районах ночью ожидается от минус двух до плюс трех, а днем — от 5 до 10 градусов тепла.
На Черноморском побережье также преобладает переменная облачность без существенных осадков. Здесь усилится северо-восточный ветер до 6-11 метров в секунду, с отдельными порывами 15-18 м/с. Температурный режим будет колебаться от 5 до 10 градусов ночью и от 15 до 20 градусов днем.
В Краснодаре погода установится без осадков, с переменной облачностью и северо-восточным ветром 4-9 м/с. Ночью температура составит 1-3 градуса тепла, а днем воздух прогреется до 15-17 градусов. Данные предоставлены Краснодарским гидрометеоцентром.
В то же время в Сочи сегодня преобладает ясная погода с температурой от 18 до 23 градусов. Вода у побережья прогрета до 19 градусов. Ночью столбики термометров опустятся до 10-15 градусов, ожидается небольшой дождь при юго-восточном ветре 5-10 метров в секунду.