Метеорологи изменили прогноза на следующую неделю на Кубани. Она будет снежной и морозной. Погода будет напоминать о том, что на календаре все-таки зимний месяц.
В Краснодаре небольшой снег обещают в понедельник, вторник и пятницу. В среду пасмурно, в четверг и субботу облачно с прояснениями. В воскресенье обещают просто снег. Дневная температура составит -2…-3 градуса, ночью до -6.
В Сочи мощные дожди пройдут в понедельник и вторник, в среду и субботу будет пасмурно. А в четверг, пятницу и воскресенье на курортную столицу обрушатся снегопады. Днем вангуют от +3 до +5 градусов, ночью +1…+5.
В Анапе по данным сервиса “Яндекс. Погода” осадков практически не ожидается. Лишь в воскресенье обещают небольшой снег. Пасмурно будет в понедельник и вторник, облачно с прояснениями – в среду, пятницу и субботу. Четверг порадует анапчан малооблачной погодой. На протяжении периода 0…+1.
Напомним, ранее синоптики удивили прогнозом на сегодня в Краснодарском крае.