Отец погибшей Татьяны Магомедовой, известной как Дюймовочка, до сих пор не знает о ее трагической гибели. Мать девушки, Галина, убеждена, что ее дочь стала жертвой из-за своего имени.
Николай, отец Татьяны, в разговоре с Kub Mash опроверг информацию о том, что обвиняемый в убийстве Олег Коваленко был его деловым партнером. Он пояснил, что тот лишь однажды помогал ему с делами, но никаких близких связей, а тем более финансовых обязательств между ними не существовало. Николай продолжает надеяться на лучшее и верит, что дочь будет найдена живой. По его словам, ни следователи, ни полиция официально не уведомляли его о смерти Татьяны.
Со своей стороны, мать девушки сообщила, что в автомобиле Коваленко были обнаружены лопата и сумка, которую Николай подарил дочери на день рождения. Галина также высказала предположение о возможном мотиве преступления: по ее информации, бывшую супругу подозреваемого также звали Татьяна, и он мог испытывать личную неприязнь к женщинам с этим именем.