В Каневском районе нашли двух подростков, сбежавших из социально-реабилитационного центра. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Краснодарскому краю.
Как сообщал портал «СочиСтрим», инцидент произошел в понедельник, 21 июля. Около 19.30 двое воспитанников Каневского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних самовольно покинули учреждение, расположенное в станице Новоминской.
Позднее стало известно, что подростков нашли. Жители сообщили, что видели юношей в станице Стародеревянковской. Полицейские выехали на место и нашли мальчиков. В министерстве подчеркнули, что жизни и здоровью подростков ничего не угрожает.
«В настоящий момент с ними работают сотрудники отделения по делам несовершеннолетних», – добавили в ведомстве.