В ночь на 10 января в одном из домов по адресу 1-й Вишневый проезд, 11, жители стали свидетелями тревожного происшествия. По сообщению телеграм-канала «Типичный Краснодар», неизвестный мужчина устроил стрельбу из пистолета прямо с балкона своей квартиры.
На видеозаписи, опубликованной в сети, отчетливо слышны звуки выстрелов, после которых раздаются голоса соседей, вызывающих полицию. В ходе звонка диспетчеру перечисляются и другие «достижения» стрелка: по словам очевидцев, он неоднократно бросал взрывоопасные предметы на припаркованные во дворе автомобили.
Пользователи активно комментировали инцидент. Среди откликов преобладали эмоции от недоумения до сарказма:
«Кто-то до сих пор празднует, и к кому-то белочка пришла», «Вот артисты», «Это писец, товарищи», «И шальная пуля запросто кого-нибудь убьёт…»
Некоторые сочли происходящее признаком проблем с законом и общественным порядком:
«Такие обычно потом на камеру извиняются», «Это дубинские развлечения», «Алкоголь зло!»
В комментариях также звучали тревожные нотки за безопасность:
«Как страшно, у таких ещё и дети бывают. Которые растут во всем этом».
Местные жители выражали надежду на скорейшее вмешательство правоохранительных органов.
На момент публикации новости официальной информации от полиции о задержании или проводимых мероприятиях не поступало.





















