В Темрюкском районе Краснодарского края на территории станицы Голубицкой были обнаружены фрагменты беспилотного летательного аппарата. По предварительной информации, обломки БПЛА упали на одной из местных улиц.
Как сообщили очевидцы, инцидент произошел глубокой ночью 26 сентября, около двух часов. Со слов местных жителей, было слышно несколько хлопков, которые они оценили как пять взрывов. Также в небе над соседним Северским районом свидетели наблюдали яркие вспышки, пишет телеграм-канал SHOT.
Важным обстоятельством является то, что в результате происшествия никто не пострадал, объекты инфраструктуры не получили повреждений. В настоящее время на месте работают оперативные службы, которые проводят осмотр территории и все необходимые мероприятия.