Очередной эпизод ночной атаки беспилотников на Новороссийск привел к новым разрушениям. Как сообщает оперативный штаб Кубани ночью 25 ноября, в Южном районе города обломки БПЛА упали на зеленую зону.
В результате происшествия взрывной волной в расположенной неподалеку столовой выбило оконные стекла. По предварительной информации, обошлось без пострадавших — благодаря ночному времени суток помещение было пустым.
На месте работают аварийные и специальные службы, которые оценивают масштабы повреждений и приводят территорию в порядок. Этот инцидент стал уже третьим подтвержденным случаем падения обломков беспилотников в Новороссийске за ночь.
Напомним, что ранее в результате атаки БПЛА в городе был поврежден многоэтажный жилой дом и частный дом, где один человек получил ранения и был госпитализирован. Воздушная тревога в городе продолжается уже несколько часов, силы ПВО отражают новую волну атаки.

























