Рано утром 8 января в городе Гулькевичи Краснодарского края зафиксировано падение фрагментов беспилотного летательного аппарата. По данным оперативного штаба Кубани, обломки упали на проезжую часть одного из городских проездов.
На месте происшествия работают специальные и экстренные службы. По предварительной информации, в результате инцидента никто не пострадал. Ограничено ли движение на участке, не уточняется.
Напомним, что это уже второй подобный случай за утро: ранее обломки БПЛА повредили дом в хуторе Трудобеликовский. Оба инцидента произошли на фоне действующего в крае с вечера 7 января режима «Беспилотная опасность», который привел к ограничениям в работе аэропортов Краснодара, Сочи, Геленджика и экстренному оповещению в Анапе.
























