Жительница Краснодара стала свидетельницей шокирующего происшествия, которое развернулось во дворе на улице Атарбекова. По словам женщины, днём 18 ноября, между 12:50 и 13:20, она наблюдала из окна своей квартиры, как группа подростков-школьников жестоко избивала одного мальчика.
Инцидент произошёл в районе дома №35, напротив детской стоматологии и гаражей. На попытку пожилой женщины вмешаться и остановить расправу, подростки ответили агрессией, оттолкнув её. Когда свидетельница сделала замечание с балкона, в её адрес полетела отборная брань.
По предварительной информации, участники потасовки могут быть учениками расположенной неподалёку школы. Новость, опубликованная в телеграм-канале «Краснодар Телетайп», мгновенно вызвала бурную реакцию подписчиков.
Комментарий пользователя:
«А кого могут воспитать папа-алкоголик и мама-проститутка? Только такое же быдло».


























