В Краснодаре произошел инцидент, в котором водитель маршрутки напал на пассажирку после ее замечания о его поведении. Об этом сообщает Живая Кубань.
В Краснодаре водитель маршрутки оказался в центре скандала после того, как пассажирка обвинила его в физическом насилии. Руководитель общественного движения «Транспортная инициатива» записала видео, в котором рассказала о происшествии на улице Российской. По ее словам, она сделала водителю замечание о том, что он разговаривал по мобильному телефону во время вождения. В ответ на это водитель проявил агрессию и избил женщину.
Пострадавшая обратилась в полицию с заявлением о происшествии. В полиции подтвердили получение ее обращения и сообщили, что сейчас проводится доследственная проверка. Правоохранительные органы устанавливают все детали инцидента и собирают информацию о произошедшем.