В Новороссийске женщина душила мужчину и била его камнем по голове на глазах у детей. Об этом сообщает Telegram-канал «Супер Новости Новороссийска».
Инцидент произошел на улице Куникова. Женщина попалила мужчину, после чего начала душить его и бить камнем по голове.
«Женщина, что вы творите, дети на площадке гуляют, а вы душите мужчину и бьете по голове камнем», – крикнула ей из окна очевидица.
«Убиваю человека», – заявила нападавшая.
Тогда жительница Новороссийска сказала, что вызовет полицию. Нападавшая ответила, что уже сделала это. По словам очевидицы, женщина ударила мужчину камнем по голове как минимум 12 раз. После этого нападавшая скрылась.
В пресс-службе управления МВД по Новороссийску рассказали, что сообщение об инциденте поступило от очевидца. По факту случившегося проводится проверка. Правоохранители устанавливают личности участников инцидента. Обстоятельства случившегося выясняются. О состоянии пострадавшего не сообщается.