Озверевшая жительница Анапы предприняла попытку войти в подъезд весьма оригинальным способом — она не придумала ничего лучше, как выломать дверь. Настолько сильно ей хотелось попасть в гости. Однако карма не заставила себя ждать — лютая порезалась о стекло, оставила лужу крови и уползла, как нашкодившая змея.
Душа требовала продолжения банкета, а для этого, как известно, все средства хороши (шутка). В многоэтажке ее ждали знакомые, воображение рисовало приятные моменты. “Гостья прихватила с улицы камень и начала долбить парадную: ударила стекло раз, ударила два, три — оно треснуло, но упорно держалось. После перешла с окошком в рукопашную, но только порезалась”, — сообщили в паблике “Куб Мэш” в соцсети “ВКонтакте”.
Последний удар, нанесенный ногой, оказался решающим — хлынувшая кровь быстро забрызгала подъезд. Осмотревшись, дамочка опустилась на четвереньки и неспешно уползла.
«Ужас какой! Она думала, что дверь на шпингалет закрыта с той стороны?» — предположили подписчики.
«Кандидатка на премию Дарвина».
«Я б такую гостью точно не пустил в гости».