В январе в дом к 73-летней женщине с претензиями и негодованием ворвался один из местных жителей, недовольный качеством алкоголя, который он приобрел у бабули несколькими днями ранее. Итогом встречи стал нож в горле хозяйки дома, который был пущен в ход визитером.
Дальше события развивались практически по Достоевскому. Преступник увидел, что в доме находится еще одна женщина. Желая убрать ненужного свидетеля, он нанес несколько ножевых ранений в шею и ей, после чего удалился восвояси.
К глубокому разочарованию преступного борца за качество алкоголя вторая жертва налета на дом выжила и дала показания следствию.
Теперь сознавшемуся в убийстве гражданину предстоит провести 13 трезвых лет в колонии строгого режима.
Хочешь, чтобы о твоём бизнесе узнали миллионы людей в Сочи, Краснодарском крае и всей России - кликай сюда.Sochistream.ru - ведущий новостной интернет портал Юга страны.