Участники Суперсерии 1972 года «СССР-Канада» примут участие на Гала-матче Ночной Хоккейной Лиги. Об этом в пятницу, 13 марта СочиСтрим сообщили в пресс-службе администрации города.
Зрители смогут погрузиться в эпоху 70-х и вновь увидеть на льду легенд хоккея, которые сыграют против «Сборной Ночной Лиги».
«В уникальной ретро-форме, изготовленной специально в честь 45-летия Суперсерии, на лед «Большого» выйдут олимпийские чемпионы, известные политические и общественные деятели и хоккеисты-любители», — поясняют в мэрии.
Гала-матч Ночной Лиги состоится 10 мая в 14.00 на льду ЛД «Большой».
Кроме того, для посетителей матча будут работать 3D-фотозоны, забавные маскоты и появится шанс получить автографы легенд Суперсерии-72 «СССР-Канада» и прославленных хоккеистов Советского Союза и России.
Также на арене ЛД «Большой» выступят Лариса Долина и группа Uma2rman.
Напомним, финал VII Всероссийского Фестиваля по хоккею среди