В пятницу, 26 июня, в аэропорту Геленджика сняли ограничения полетов. Об этом сообщили в пресс-службе Росавиации.
Как сообщал портал «СочиСтрим», в аэропортах Краснодара и Геленджика ввели ограничения полетов. Соответствующая информация была опубликована в 17.12. Такие меры приняли для того, чтобы обеспечить безопасность полетов.
В 18.41 стало известно, что аэропорт Геленджика возобновил работу в обычном режиме.
«Сняты ограничения на прием и выпуск воздушных судов», – говорится в сообщении.



























