В центре Краснодаре мужчина выгуливал на поводке козу. Об этом сообщает канал «Краснодар Телетайп» в мессенджере MAX.
Девушка сняла видео в центральной части города. На кадрах был запечатлен мужчина с козой на поводке.
«Какая милота. Короче, коты и собаки – это уже неинтересно. Заводим коз и гусей, ребят. Быстро», – сказала автор ролика.
Видео прокомментировал пользователи.
«Коза на поводке – это еще ладно, но когда собачку везут в детской коляске на прогулку – это для меня был шок».
«Там ресторан рядом, он ее выгуливает, чтобы мясо было отдохнувшее».
«Возле Олимпа вдоль берега регулярно можно наблюдать выгул козы и козлят».
«Самый трэш – это квадроберы на поводке».



























