В воскресенье, 28 июня, в аэропорту Геленджика сняли ограничения полетов. Об этом сообщили в пресс-службе Росавиации.
Как сообщал портал «СочиСтрим», в аэропорту Геленджика ввели ограничения полетов. Соответствующая информация была опубликована в 13.15. Такие меры приняли для того, чтобы обеспечить безопасность полетов.
В 14.14 стало известно, что аэропорт Геленджика возобновил работу в обычном режиме.
«Сняты ограничения на прием и выпуск воздушных судов», – говорится в сообщении.



























