Во вторник, 23 июня, в Геленджике сняли угрозу атаки беспилотников. Об этом в своем канале в мессенджере MAX сообщил глава администрации Алексей Богодистов.
Как сообщал портал «СочиСтрим», в Геленджике объявили об опасности беспилотников. Соответствующее сообщение появилось в 9.07. Жителей призвали сохранять спокойствие. В 10.55 стало известно, что ситуация стабилизировалась.
«Угроза атаки беспилотных летательных аппаратов в Геленджике снята», – написал Богодистов.
Руководитель администрации заверил, что опасности для жителей и гостей Геленджика нет.



























