Во вторник, 23 июня, в Геленджике объявили об опасности беспилотников. Об этом в своем канале в мессенджере MAX сообщил глава администрации Алексей Богодистов.
«Внимание! Опасность БПЛА», – написал градоначальник.
Руководитель призвал жителей сохранять спокойствие. Богодистов призвал жителей позаботиться о собственной безопасности и безопасности близких.



























