В Сочи 2 июля пройдут плановые отключения электроэнергии. Это связано с необходимостью проведения производственных работ на энергооборудовании. Временное ограничение подачи ресурса вводится для обеспечения безопасности специалистов во время обслуживания объектов.
В четверг, с 07:00 до 19:00, без света останутся потребители в ряде районов города. В списке — улицы в Хосте, Лазаревском, Дагомысе, а также в сёлах Верхнениколаевское, Каштаны и Нижняя Хобза. В частности, отключения затронут улицы Искры, Кузнечную, Мостовую, Псебайскую, Николаевскую, Тульскую, Родную, Глициний, Тульский переулок. В Хосте работы пройдут на улицах Октября, Адлерской, в доме по улице Октября. В селе Каштаны ограничения коснутся улиц Мичурина, Пробковой, Совхозной, Михайловской и СНТ «Автомобилист».
В посёлке Красная Воля отключения затронут улицы Володи Ульянова, Лесную, частично Алычовую. Также в списке — улицы Виноградная 14, Пятигорская, Альпийская, Лизы Чайкиной, Чайковского, Севастопольский переулок, Волгоградская, Невская, Одесская, Параллельная, Севастопольская, Чапаева, Теневой переулок, СТ «Металлист». В этом же районе без света останутся улицы Целинная, Абовяна, Армянская, Восточная, Высокогорная, Леселидзе, Пластунская, Поперечная, Транспортная, Голенева, Краснодарская, Клубничная. В посёлке Нижняя Хобза работы пройдут на улице Магнитогорской.
В Дагомысе отключения запланированы на улицах Армавирской, Фестивальной, Гайдара, Батумском шоссе, а также в жилом секторе «Чаевод», районе Мимоза и на улице Прозрачной. В посёлке Шаумяновка — в Грушевом саду на улице Туманяна. В селе Верхнее Уч-Дере ограничения коснутся улицы Образцовой, Фундучного и Утреннего переулков, а также СТ «Ивушка» и СТ «Красная горка». В Головинке отключение затронет улицу Торговую, а в Лазаревском — улицу Калараша, дом 64/13.
Жителям и гостям города, попавшим в зону отключений, рекомендуют заранее планировать свои дела. Уточнить информацию о временных неудобствах можно по телефону горячей линии: 8 800 220 0 220.


























