В понедельник, 22 июня, в Сочи объявили угрозу атаки беспилотников. Об этом в своем канале в мессенджере MAX сообщил глава администрации Андрей Прошунин.
«На территории города Сочи объявлена угроза атаки беспилотных летательных аппаратов», – написал градоначальник.
Руководитель администрации призвал жителей укрыться в безопасных местах и сохранять спокойствие.
«Ждите отмены сигнала сразу, как обстановка в Сочи станет безопасной!», – написал Прошунин.



























