В понедельник, 22 июня, в аэропорту Геленджика ввели ограничения полетов. Об этом сообщили в пресс-службе Росавиации.
«Введены временные ограничения на прием и выпуск воздушных судов», – говорится в сообщении.
Соответствующая информация появилась в 9.07. Такие меры приняли для того, чтобы обеспечить безопасность полетов.



























