В понедельник, 22 июня, в Сочи отменили угрозу атаки беспилотников. Об этом в своем канале в мессенджере MAX сообщил глава администрации Андрей Прошунин.
«Отмена угрозы атаки беспилотных летательных аппаратов», – написал градоначальник.
Руководитель администрации заверил, что опасности для жителей и гостей города нет. Прошунин напомнил, что обломки сбитых дронов могут представлять угрозу. Он призвал не подходить к ним близко, а также не пользоваться рядом с ними мобильными телефонами.
«Отойдите на безопасное расстояние и наберите 112», – написал Прошунин.



























