В понедельник, 22 июня, в Сочи снова объявили угрозу атаку беспилотников. Об этом в своем канале в мессенджере MAX сообщил глава администрации Андрей Прошунин.
«На территории города Сочи объявлена угроза атаки беспилотных летательных аппаратов», – написал градоначальник.
Руководитель администрации призвал жителей укрыться в безопасных местах и сохранять спокойствие. Прошунин добавил, что сигнал отменят, когда обстановка в Сочи станет безопасной.



























