В понедельник, 22 июня, в Сочи снова отменили угрозу атаки беспилотников. Об этом в своем канале в мессенджере MAX сообщил глава администрации Андрей Прошунин.
«Отмена угрозы атаки беспилотных летательных аппаратов», – написал он.
Руководитель администрации подчеркнул, что опасности для людей в настоящее время нет. Градоначальник напомнил, что обломки сбитых БПЛА могут представлять угрозу. При их обнаружении нужно позвонить по номеру 112.



























