В Краснодаре местного жителя обвиняют в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть мужчины. Об этом сообщили в пресс-службе Следственного комитета.
Трагедия произошла в ночь на 11 января. Краснодарец находился в одном из ночных клубов. У горожанина возник конфликт с посетителями. Горожанин проследовал за одним из участников потасовки на улицу. Мужчина ударил оппонента кулаком по лицу и упал на землю. В результате пострадавший получил тяжелую травму головы. Мужчину увезли в больницу. Через несколько недель пациент скончался в медучреждении.
Было возбуждено уголовное дело. Фигуранта задержали и заключили под стражу.
«Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу», – говорится в сообщении.



























