В районе Мамайки 15 января сотрудники » Водоканала» приступили к аварийным работам на водоводе диаметром 200 мм. Бригада специалистов занимается ремонтом на улице Ландышевая. В связи с этим, на некоторых близлежащих участках, до вечера ограничат подачу воды. Об этом СочиСтрим сообщили в пресс-службе МУП «Водоканал».
Таким образом, примерно до 20 часов вторника без водоснабжения остаются улицы: Ландышевая, Анапская, Яблочная, Полтавская, Целинная, Плеханова, Виноградная. Ограничения в подаче воды также распространяются на пер. Теневой и с/т «Эврика».
«Отключения воды на разных участках будут осуществляться частично», — отмечают в пресс-службе МУП «Водоканал»
Обо всех повреждениях и утечках на сетях, специалисты просят население, звонить по телефону горячей линии службы водоканала Сочи: 444-05-05.