В пятницу, 24 апреля, в Сочи ожидается сильный дождь. Об этом сообщает Telegram-канал «Сочи официальный.
По данным синоптиков, погода испортится утром. В Сочи и Сириусе ожидаются сильные дожди и ливни, местами гроза. Кроме того, порывы ветра будут достигать 20-22 м/с.
«На реках возможны подъемы уровня воды, местами с достижением неблагоприятных отметок. В горной зоне возрастает риск схода селевых потоков малого объема», – говорится в сообщении.
На участке Магри-Веселое волнения моря составит 4-5 балла. Высота волн достигнет 1,3- 2 метра, в Лазаревском районе – до 2,5 метра. Этот прогноз будет актуальным до конца суток.
Сочинцев просят не отдыхать около водоемов и не выходить в горы. Водителей призвали быть внимательными при передвижении по дорогам горного кластера.
























